Грузия приглашена на саммит СНГ в Санкт-Петербурге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузия получила приглашение на саммит СНГ в Санкт-Петербурге, который пройдет там 10 июня. Однако Саакашвили пока не решил, будет ли участвовать в этой встрече. Об этом, по информации "Газеты.Ru", сообщил министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили.

"Президент Грузии Михаил Саакашвили пока не принимал решения об участии на неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге 10 июня", - сообщил Бежуашвили.

Согласно информации Бежуашвили, получив приглашение, грузинская делегация также выразила желание о встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, что недавно президент Грузии участвовал в неформальном энергетическом саммите в Польше, где президенты пяти стран - Азербайджана, Грузии, Украины, Польши и Литвы - и заместитель министра энергетики и природных ресурсов Казахстана Ляззат Киинов договорились о создании альтернативного нефтепровода из Азербайджана в Европу, идущего в обход России.

Автор: