Форум с сообщениями о массовой драке в Ставрополе недоступен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ставропольский форум "StavNet", распространивший сообщения о массовой драке в Ставрополе и опубликовавший эмоции ее участников, недоступен.

Именно здесь, по данным блоггеров, симпатизирующих ДПНИ и русским националистам, были размещены сообщения о "столкновениях между славянским населением и выходцами с Северного Кавказа", содержащие нецензурную брань и оскорбительные слова в адрес участников конфликта, сообщает ИА Regnum.

Как уже сообщал "Кавказский узел", 24 мая в Промышленном районе Ставрополя вечером произошло массовое столкновение, в котором, по разным данным, приняли участие от 100 до 300 молодых людей. В результате драки убит студент 2 курса юридического факультета Современной гуманитарной академии Гилани Атаев, с огнестрельным ранением был доставлен в больницу студент Заурбек Ахматов. Всего, по разным данным, ранения получили от 3 до 7 человек.

Прокуратура Промышленного района города Ставрополя 25 мая возбудила по факту инцидента уголовное дело .

Автор: