«Скорая помощь» Армении работает в усиленном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

«Скорая помощь» Армении перешла на усиленный режим работы, в связи с проходящими в субботу в стране парламентскими выборами, сообщил в субботу агентству «Новости-Армения» директор ЗАО «Скорая помощь» Артем Петросян. Круглосуточно у избирательных участков будут дежурить 37 бригад «Скорой помощи».

Артем Петросян отметил, что в связи с выборами запасы медикаментов и лекарств сотрудников «Скорой помощи» в три раза превышают ежедневную норму. Помимо этого сотрудники имеют специальные аварийные аптечки, предусмотренные для случаев большого количества пострадавших.

В связи с выборами «Скорая помощь» уже зарегистрировала в столице 6 вызовов с избирательных участков, которые непосредственно не связаны с избирательными процессами.

«Из-за длительного простоя в очередях на избирательных участках у многих отмечаются гипертонические кризы, также был случай падения с лестницы», - сказал А.Петросян.

Напомним, что сегодня в Армении проходят выборы в Национальное собрание (парламент). Для наблюдения за ходом предвыборной кампании в Армению прибыла миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). За парламентскими выборами в стране будут следить 13202 местных и 669 международных наблюдателей.

Автор: