В Москве националисы заявляют об экспансии выходцев с Кавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выступления участников проходившего сегодня в Москве митинга против улицы Кадырова не ограничились предложением переименовать улицу. Многие заявляли об экспансии выходцев с Кавказа, передает РИА "Новости".

По информации агентства, в акции приняли участие около 300 активистов националистических и православных организаций. На площади были установлены столы для того, чтобы собирать подписи под обращением к властям города. Подписные листы затем будут переданы мэру столицы Юрию Лужкову.

Как уже сообщалось в информации "Кавказского узла", сегодня в Новопушкинском сквере Москвы проходил митинг в поддержку переименования улицы Ахмада Кадырова в улицу Псковских десантников. В нем приняли участие: Русский Общенациональный союз, московское отделение Союза русского народа, Славянский союз, Национально-державная партия России, ДПНИ, "Русский порядок" и другие организации, входящие в оргкомитет "Русского марша-2007".

Автор: