Оценочная миссия НАТО побывала в Гори (Восточная Грузия)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оценочная миссия НАТО, находящаяся с визитом в Грузии, побывала в Гори (Восточная Грузия) 22 февраля. Группа экспертов навестила новый военный госпиталь, где специально для них была устроена презентация госпиталя, передает ИА "Новости-Грузия".

Миссию НАТО в поездке сопровождали представители департамента интеграции в НАТО Министерства обороны Грузии. Оценочная миссия Североатлантического альянса сегодня же вернулась в Тбилиси и 23 февраля покинет Грузию.

В четверг 22 февраля в Госканцелярии Грузии состоялся заключительный этап переговоров оценочной миссии НАТО с грузинской стороной - государственной комиссией по имплементации Плана индивидуального партнерства с альянсом, которую возглавляет Георгий Барамидзе. Делегацию НАТО возглавлял директор управления оборонной политики и планирования директората планирования вооруженных сил НАТО Франк Боланд.

Грузия достигла серьезных успехов в ходе выполнения Плана индивидуального партнерства с НАТО (IPAP), заявил на пресс-конференции в Тбилиси Франк Боланд.

Автор: