Патрушев и Греф посетили Чечню

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Директор ФСБ Николай Патрушев и министр экономического развития и торговли России Герман Греф сегодня посетили столицу Чечни Грозный.

Как сообщил источник в аппарате президента и правительства республики, гости из Москвы прибыли в Грозный на церемонию торжественного открытия нового здания УФСБ, расположенного в центральной части города. Как обычно в таких случаях приезд высокопоставленных московских чиновников сопровождался резким усилением мер безопасности, блокированием центра чеченской столицы и ограничением передвижения автотранспорта на некоторых улицах.

"Министр экономического развития и торговли России и директор Федеральной службы безопасности прибыли в Грозный на открытие нового здания УФСБ. На церемонии присутствовал также президент Чечни Рамзан Кадыров. После завершения торжеств Герман Греф и Николай Патрушев совершили ознакомительную поездку по городу Грозному", - сказал работник аппарата президента и правительства Чечни.

Автор: