В Чечне ограблен кассир "Чеченгазпрома"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шелковском районе Чечни (север республики) неизвестными лицами совершено вооруженное нападение на кассира, перевозившего заработную плату для работников ОАО "Чеченгазпром". Преступникам удалось завладеть деньгами на сумму более чем в один миллион рублей.

Об этом стало известно от сотрудника правоохранительных органов Чечни. Поиски преступников, предпринятые "по горячим следам" результатов не принесли.

"Накануне, в Шелковском районе республики, в нескольких километрах от станицы Червленная, группой неизвестных совершено вооруженное нападение на автомашину "Жигули" ВАЗ-21103, в которой перевозились деньги, предназначенные для выдачи зарплаты работникам "Чеченгазпрома". Четверо преступников в масках и военной форме, остановили автомобиль под предлогом проверки документов. Под угрозой физической расправы, они завладели деньгами в размере более одного миллиона рублей, и скрылись в неизвестном направлении", - говорит источник.

"Поиски налетчиков, предпринятые по "горячим следам" не увенчались успехом. В данное время ведутся мероприятия по их установлению и задержанию", - сообщили в МВД Чечни.

Автор: