В Ставрополе обустраивают придворовые территории

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В краевом центре Ставропольского края началась работа над программой "Мой двор", главная цель которой - сделать придворовые территории красивыми, чистыми и удобными для горожан.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе администрации города Ставрополя, специально созданные комиссии уже провели полную инвентаризацию 52-х дворов во всех трех районах Ставрополя. Все жалобы и предложения горожан зафиксированы на бумаге. Полученная информация обработана и проверена экспертами. Только за последнюю неделю января на основе пожеланий жителей составлено и отпечатано более 6,5 тысяч подробных планов благоустройства дворовых территорий.

Через несколько дней после того, как листовка с готовым планом окажется в почтовых ящиках всех жителей опрошенных дворов, городские профильные службы приступят к первоочередным работам, которые возможно будет осуществить в зимне-весеннее время года. Работа начнется с проведения ревизии уличного освещения, спила сухостоев и ремонта контейнерных площадок.

Автор: