В Чечне усилены меры безопасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с предупреждением НАК (Национальный антитеррористический комитет) России, о возможных терактах, подразделения МВД Чечни переведены на казарменное положение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"В связи с объявленным вчера руководством НАК предупреждением о возможных терактах, в республике приняты меры повышенные меры безопасности. Личный состав МВД республики переведен на усиленный вариант несения службы. Начальникам райотделов милиции предписано усилить меры безопасности и активизировать мероприятия профилактического характера с целью недопущения каких-либо эксцессов и обеспечения безопасности граждан", - утверждает собеседник.

В Грозном усилены посты ДПС (дорожно-патрульная служба) МВД Чечни. Улицы, как в дневное, так и ночное время патрулируются нарядами милиции. На контрольно-пропускных пунктах, расположенных на въездах и выездах из города проводится тщательный досмотр автотранспорта и пассажиров.

Автор: