В Ростове-на-Дону работает форум "Малый бизнес в экономике Дона"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Открытие шестого по счету форума "Малый бизнес в экономике Дона" прошло в Ростове-на-Дону 23 ноября. На Дону - более 31 тысячи малых предприятий, и только небольшая часть (около 250-ти) из них представила свои товары и услуги на выставке. Инициатор проведения форума - министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических отношений. В рамках форума продолжит свою работу российско-германский кооперативный форум "Диалог профессионалов" в виде второй международной выставки "Россия-Германия: новый рост малого бизнеса" с международным участием товаропроизводителей из Германии. Совместно с немецкими банкирами будет проведена и международная конференция "Российско-германский день финансирования малого и среднего предпринимательства в Ростове-на-Дону". В рамках форума пройдет и вторая региональная выставка инвестиционных проектов "Бизнес в экономике области".

Участники форума - субъекты малого предпринимательства; предприятия и организации области; представители органов государственной власти; представители органов местного самоуправления; руководители и представители региональных объединений, предпринимателей; средства массовой информации; объекты инфраструктуры поддержки малого предпринимательства; учебные заведения; представители банков.

Автор: