Делегация Ассоциации европейского бизнеса познакомится с экономическим потенциалом Северного Кавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

8 октября в Минеральные Воды (Ставропольский край) прибывает делегация Ассоциации европейского бизнеса, совершающая поездку по субъектам Северного Кавказа, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе губернатора Ставропольского края. "Дальнейший маршрут делегации пройдет через Республики Кабардино-Балкарию и Северную Осетию. Но в первую очередь, члены делегации познакомятся с экономическим и инвестиционным потенциалом Ставропольского края. Его презентация состоится в день прибытия делегации в г. Кисловодске. Затем планируется проведение приема от имени губернатора края с участием представителей местного бизнеса".

9 октября их ждет встреча с полпредом ЮФО и руководством края в администрации Кавказских Минеральных Вод в Ессентуках и посещение ряда объектов, в числе которых: санаторий "Исток", грязелечебница им. Семашко, инвестиционные площадки в районе Капельной балки, хутора Розы Люксембург, района Бештау, молочный завод Пятигорска и др.

Автор: