Если армянам нравится считать, что войной командуют турки, а наступают арабы - пусть будет так

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все связанное с Карабахом кардинально изменилось. Путин "послал" Прикола читать ответ МИД РФ, Иран разослал всем соседям план мирного решения Карабаха с сохранением его в Азербайджане, Грузия не пропускает в Армению даже автомобили армейской медицинской помощи (есть видео с  Ларса), а Турция вместе с Азербайджаном взяли на себя самую тяжелую часть общерегиональной задачи - выдергивают зубы [...], чтобы жил и не кусался. 

Что заявил и что имел в виду МИД РФ в ответе приколисту

В Армении говорят, что Азербайджана нет, говорят, что нашу армию И. Алиев сдал в аренду Турции, пишут что Армения воюет с Турцией, а на стороне Азербайджана (ой, извините, на стороне Турции) сплошь воюют арабы (почему арабы, а не ирландцы? Ирландцы в отличие от арабов знают что такое война, да и английский язык у нас понимают, а как с арабами общаться).

МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЯ БЛОГЕРА НЕ ВЫРАЖАЮТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ "КАВКАЗСКОГО УЗЛА"

Если армянам легче от того, что за месяц войны они изгнаны из 190 населенных пунктов в Карабахе, что составляет 40% всей ранее оккупированной азербайджанской земли, при том, что 100% они захватывали у Азербайджана три года (!), тогда пожалуйста, путь им будет немного приятно. Мы повоюем еще месяц, да хоть и полгода, чтобы дойти до конца и посмотреть на последнего армянского солдата - ему 90 лет будет? 

Мы заставляем армян выполнить 4 резолюции СБ ООН о выводе армянских ВС из Карабаха. Буферной зоны давно нет, азербайджанская армия ведет бои в центре Карабаха, под Шушой, где оружие роздано гражданским жителям, чтобы можно было потом кричать о том, как наша армия воюет с мирным населением. Горная гряда Муров в руках у азербайджанской армии, Кялбаджар под нашим прицелом, держать Агдам армянам уже не имеет смысла. Пополнения живой силы для армии у Прикола нет, он отправил на фронт женщин, стариков и заключенных.

В Ереване матом кроют Россию, а я жду когда Армения демонстративно выйдет из ОДКБ и тогда настанет время Зангезурского балета.

флаг в Худаферине

В перерыве между театральным актами предлагаю армянам смотреть разговор с армянскими военнопленными. Там есть рассказ о том, как к спрятавшимся в подвале в селе Талыш армянским солдатам спрыгнул вниз азербайджанский офицер без оружия и бронежилета. И что дальше было.

Комментируйте как хотите, в меру вашей испорченности. О вашей мере мы вновь узнали, когда в Ереване написали, что переданная в Армению армянская старушка (из Гадрута) там говорила о том, что в плену с ней обращались как с собакой. Если она на самом деле так сказала. а не ереванское СМИ сочинило, то [...]. Со всеми вытекающими из этого действиями. Видео здесь

//baku.tv/az/dunyaa/27234/

Сегодня в Баку прилетел министр иностранных дел Турции, за ним прилетит министр обороны Турции. Эта страна - член Минской группы ОБСЕ и теперь, когда Иран и РФ дали одобрительную отмашку, Турция вместе с Азербайджаном (позволим армянам говорить - без Азербайджана) решает судьбу Армении. Ереванцы, конечно, сопротивляются, плодя трупы своих граждан, но принимать участие в решение своей судьбы Армения не в состоянии - вспомним 190 населенных пунктов за месяц. 

Турки сообщили, что прилетели в Баку для обсуждения карабахских дел. Как мы знаем, положение изменилось не только во внешней политике. Азербайджанская армия вступила в центральную часть Карабаха, там горный рельеф, танки и пр. Технологии на равнине неэффективны в горах. Надо с военным обсудить новые тактические приемы [...].  У турок огромный опыт, накопленный за годы ликвидации [...] террористов на территории южной Турции и соседних стран, в горах и пещерах.

Завтра понедельник, азербайджанцы ждут новых радующих новостей с фронта.Мы в тылу готовы все отдать для войны. Мужчины записаны в добровольцы, военкоматы добровольцев не принимают, говорят  - ждите. Недостатка в живой силе и технике нет, единственная задача - выполнить миссию с наименьшими потерями. Напрасно убивать людей не надо, на то есть техника и военные технологии.

О том, что напрасно убивать не надо - про это говорили в предложенном вам видео армянские пленные

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]