Акционеры народного предприятия в Кабардино-Балкарии пожаловались на бездействие полиции
Из сада, принадлежащего ЗАО "Народное предприятие "Морзох", неизвестные лица вывезли урожай сливы стоимостью более восьми миллионов рублей, заявила генеральный директор предприятия Зарета Тахушева. 175 гектаров сливового сада в селе Морзох арендуются на законных основаниях, считают в полиции.
Полицейский в Кабардино-Балкарии заподозрен в вымогательстве взятки
Инспектор группы исполнения административного законодательства ОМВД России по Чегемскому району угрожал предпринимателю, требуя ежемесячной выплаты 10 тысяч рублей, сообщили сегодня в следственных органах.
Комментарии: 7
Дзюдоист из Северной Осетии стал чемпионом России
Георгий Елбакиев 17 сентября одержал победу в финальном поединке чемпионата России в весовой категории 73 килограмма. Еще семь спортсменов из СКФО и ЮФО завоевали серебряные и бронзовые медали.