про ответственность за травлю. казус дзюбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

в продолжение новости о "голой вечеринке" в горах Осетии. в местных новостных ресурсах всплыли имена и фамилии троих человек, которые якобы подверглись травле за участие в той секс-оргии, но при этом сами они категорически это отрицают. распространяют не только их имена, но и фото. одна из них даже записала видео с просьбой оставить ее в покое. 

я, конечно, не буду здесь этого делать, потому что вообще не понимаю как это возможно травить людей ни в чем не разобравшись. по факту ситуация такая, что есть видео, где  в закрытом помещении действительно происходит нечто типа групповушки, но лиц там нормально не разобрать. и есть просто фото каких-то людей, про которых пишут, что они там были, и которые сейчас выхватывают сильную долю хейта. пошел слух, что кто-то уже наложил на себя руки, очень надеюсь, что это просто слух... но в принципе, это не то чтобы исключительное развитие сюжета. никто не знает как поведет себя тот или иной в подобной ситуации, когда ту, тайную часть твоей жизни вдруг выставляют на весь белый свет. и если футболист Дзюба это даже монетизировал, снимаясь в рекламе с намеком на своей скандальное видео, то другой, тем более На Кавказе, может и глупости с собой наделать, запросто... 

поэтому, самое главное это остановить волну бездоказательного хейта. и вот тут самое главное - по данным местного издания "Сапа", видео слили в сеть полицейские... зачем, с какой целью, совершенно непонятно. сообщается, что этих сотрудников "сейчас проверяют".

ждем результатов проверки...