"голая вечеринка" в Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

бум "голых вечеринок" не обошел и Осетию. то, что мы в тренде, безусловно радует, так держать.

история такая - местное агентство устроило тур для каких-то там инстаграмщиц (пользователи запрещенной в РФ соцсети). покатали их тут, даже были на приеме у чиновников, а потом кто-то из участников устроил групповушку в одном из загородных коттеджей. и зачем-то это все снимали... видео, конечно же, всплыло. сейчас его активно рассылают по мессенджерам. понятно, что у всех шок...

но шок шоком, а что нового произошло? я уверен, что ничего. новое в этой истории только то, что это все увидели. поэтому, претензии тут надо предъявлять именно "оператору". а что там люди за закрытыми дверьми делается, ну меня лично не особо волнует. при одном условии - если это не представляет никакой угрозы для самих участников действа и там все у них по доброй воле. если это так, то какое мне дело в каком грехе они там участвуют? 

но для защитников морали это конечно прекрасный повод заявить о себе. только что вы собираетесь запретить? запретить в этом случае можно только одно - смартфоны, остальное не получится. 

то, что мы увидели на том видео это частная жизнь какой-то группы людей. да, в современные нормы морали скрепного государства это не вписывается, но никакого закона (кроме закона гор) не нарушает. поэтому, опять же, вопрос к тому, кто сделал это публичным.