о подкасте про осетино-ингушский конфликт - 2

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

увидел у блогерки пост о подкасте про осетино-ингушский конфликт  ... недавно писал на похожую тему, когда ингушский адвокат Калой Ахильгов давал интервью Гордеевой и бросался в адрес осетин фразами типа "это фашизм". 

посмотрел и этот подкаст - абсолютно те же мысли, что и у адвоката - кровожадная империя, которая уже век душит ингушей, отбирает их земли, в том числе руками тупых осетин. только у адвоката ораторский талант есть, может убедительно повествовать, а у этих ничего нет. 

по факту это абсолютно однобокий, предвзятый взгляд на историю как осетино-ингушских отношений, так и русско-ингушских. и подобная подача журналистского материала говорит только об одном - у его авторов нет цели разрешить конфликт или ситуацию, иначе бы они обратились к осетинским спикерам/экспертам, к российским, к любым другим, кто придерживается другой, отличной точки зрения. а какая у них цель я даже не знаю. такое ощущение, что они находятся в полной власти комплекса жертвы и сами не понимают что говорят.

единственная польза от таких подкастов в том, что они напоминают о реальности жизни на Кавказе, полной одиозных отношений между народами.