Жизнь прожита не так

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сейчас, впервые открыв желтую страничку в сети завлекшись фотографией вареных сосисок понял, что всю жизнь варил неправильно. Жизнь ушла насмарку.

Желтая страница сообщила о том, что оболочку с сосисок снимать не надо, оболочки съедобные так как сделаны из кишок и даже полезны для укрепления волос благодаря кератину в них. Надо только проколоть вилкой сосиски до кипячения. А я всегда снимал оболочку считая ее целофанновой. даже кошкам не давал. Кошмар, сколько полезного волосам кератина я выкинул в мусор. Сейчас уже моим отсутствующим волосам не помочь, но есть на  теле другие волосы. Фактически всю жизнь я ел сосиски не так. Отпущенное время потрачено зря. Выкинутого не вернешь. Тяжелый удар, его надо как-то пережить.

Есть еще так себе новости. Пашинян в докладе народу признал существование азербайджанских 8 анклавов, окруженных армянской территорией, наряду с одним армянским у нас, и необходимость решить этот вопрос в переговорах. Молодец - турк оглы, не напрасно тебя поили кумысом, напиток пошел впрок. 

Ереван отказался обсуждать на границе мирное соглашение. Говорит, что без посредников решать вопрос карабахских армян неправильно.  Ладно, нет соглашения, значит нет. Нам он  не нужен, даже мешает в наших дальнейших планах.

Переговоры и подписание Мирного соглашения должны происходить здесь

Пашинян также признал невозможность возвращения армян в Карабах в скором будущем. Правильно, с такими разговорами и ложью, тюркофобией из всех армянских утюгов, возвращаться не получится. Сначала надо вернуть азербайджанцев в Карабах и Армению, то есть по исторической очередности. Потом посмотрим на поведение армян и решим.