Возвратить Аляску и не отдать самураям. Это миссия России? Музыкальное ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я касался несколько раз музыкальной темы, делился мнением о русском роке. Продолжаю интересную, как мне кажется, тему предложением посмотреть-послушать этот видеоклип, снятый на деньги депутата Думы Анна Кувычко. Подробнее о клипе читайте здесь

Доживу я до такого времени, когда Россия предложит миру иное - не флот и армию, не "не отдадим-освободим", не "вернем-не уступим", а новые технологии, способные резко поднять качество жизни человечества, спасти от общепланетных болезней, принести цивилизации новую качественно лучшую социально-экономическую формацию? В конце-концов после катастрофического для всей планеты провала социализма Россия должна как-то компенсировать наши потери.

Песенную композицию исполняют ученики волгоградской кадетской полицейской школы №44. Дети поют, что не отдадут «самураям» родной земли, поют о том, что «Севастополь наш и Крым», а также обещают «возвратить Аляску в гавань Родины».  

В чем цивилизационная миссия России - я спрашиваю! Космос - это все-таки заслуга СССР. У России - что? Кроме постоянных войн с заведомо слабыми соседями ничего не было ведь у России после СССР! Для такой гигантской страны - такие "заслуги"? Позорно, однако... А с такими песнями, да с привлечением юного поколения, будущее становится просто страшным.