Разный русский язык: что такое "частично поврежден"? ВИДЕО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После того как 15 мая азербайджанская армия уничтожила армянский комплекс ПВО "Оса" все армянские авторы до сегодняшнего дня повторяют слова пресс-секретаря армии Армении Арцруна - комплекс "частично поврежден".  Причем врут все бесстыдно, видя  представленное здесь видеоизображение уничтожения этого комплекса, записанное с азербайджанского БПЛА.

Русский язык в Армении сильно отличается от того, на котором говорят в остальном мире.  

Возвращаясь к 15 мая - что значит "частично поврежден" если на месте работающей станции ОСА после удара ракеты ничего не осталось?  В кабине взлетевшей в воздух, несколькими частями, боевой  установки выполнял задачи экипаж (повторяю, на видео видно что ОСА в момент удара по ней функционировала, так как вертелся локатор).  Согласно боевому расчету экипаж ОСЫ - 5 офицеров. Где они?  Не стыдно замалчивать такую потерю? не стыдно врать вот так оголтело? Или у вас русский язык другой?

Грош цена всей вашей ПВО и подаренным европейцами и американцами системам наблюдения, если она легко уничтожается обычными снарядами. Придумайте что-то интереснее, этот хлам не годится. Арцруна на мыло. 

Обращаюсь к прыгающим здесь мартышкам. Чем обезъянничать лучше предложите вашим, хоть и через мой блог, быть умнее и солиднее, признавать действительность. Все равно ведь в наш век ничего не скроешь.