Сырьё продукции для Продэкспо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Всегда приятно читать о наших достижениях. О повышении уровня научных знаний, о росте качества медицинского обслуживания по усилению обороноспособности. Ну конечно, как не порадоваться этому в основном по своей сути показателю, специалисту по развитию экономики. Об этом мы, к сожалению, можем судить по не очень многим каналам, один из которых участвует в наших товарах и сопровождающих их лиц на различных форумах, семинарах-выставках и конференциях.

 

Вот последний по счету таких мероприятий прошел на днях в Москве - ежегодной международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2024». Кроме наших производителей выше обозначенных видов товаров, в рамках визита в Москву выставку посетили председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и министр экономического развития Сармат Котаев. Не только посетили, но и приняли участие в работе этого столь важного мероприятия.

А еще премьер поведал журналистам на лицо явный интерес участников форума по продукции Южной Осетии. Ведь как он говорил о Южной Осетии — участнике Международного форума, это уже шестой случай появления нашего стенда, который как всегда уделяет особое внимание гостям выставки. Наша продукция востребована, и в кругу наших деловых партнеров происходит урегулирование». А вот торговый представитель Республики Южная Осетия в Российской Федерации Таймураз Гогинов уточнил, что есть договоренность о поставках нашей крупной продукции федеральными и региональными торговыми сетями, такими, как «Азбука вкуса» и другими. От себя добавляю, что Азбука Вкуса, это супермаркет высшей категории, который рассчитывает на состоятельных покупателей с хорошим и притязательным качеством, солответсвенно делая вывод, что наша продукция высшего качества раз прошла кастинг Азбуки.

Главное, что бы у нас было достаточное количество продукции для поставок в супермаркеты, потому что при всем уважении и восхищении перечисленными Таймуразом производителями, они не потянуты на сетевые супермаркеты. Имелись в виду вытсвленные на югоосетинском стенде вина бренда «Борджнис» от производителя Юрия Бетеева, «Лимончелло» от Давида Лохова, мед от Николая Акопова.

Конечно, на выставке была и продукция крупнейших южноосетинских предприятий винодельни «Иронсан» и «Высокогорной Кельской пивоварни». Но я, честно говоря, не в курсе, что лисы, виноматериалы и солоды производятся нами из югоосетинского происхождения или завозятся извне. -