Генетик, тренер и счастье.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Героем выпуска что вышел прямо перед новым годом, гостем  28 декабря, гостем подкаста #ПроНауку стала Мария Воронцова – ведущий научный сотрудник институа Эндокринологии и заместитель декана по науке Факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова. #ПроНауку выходит на ютьюб страничке promomed.ru. ГК «Промомед» –лидера российской фармацевтики. А  Мария Воронцова –  очень приятный собеседник, правильная женщина, образованная, эрудированная, при этом не обделена природной красотой. думаю многие к ней с симпатией относится, и такая интересная тема для изучения! Дочь России! Это все цитаты из комментариев к вышеупомянутому интервью, под которыми я подписываюсь. Но есть в комментариях и предположения о том, что Мария, не только дочь России, но  и  дочь нашего президента В.В.Путина. И у меня нет основания не верить колмментаторам 

Интервью было посвящено  последним  достижениях в области  генетики,  проекту «Геном человека», в разработке которого  участвует гостья подкаста, и его влиянии на развитие генетики,  тому  что на самом деле произошло, когда «расшифровали геном человека» и какой экономический эффект оказывают генетические исследования для страны.

Но есть в интервью момент который меня особенно привлек, это тот в котором Мария Владимировна  рекомендует зрителю и слушателю почитать книгу «Гормоны счастья», это научно популярное труд, в котором есть, по словам госпожи Воронцовой советы о том как стать счастливым, и что для этого следует научиться управлять гормонным фоном.  И тут, я вспомнил, что у нас есть такой человек, который явно уже знаком с вышеупомянутым трудом, но кроме этого очень сильно продвинулся в направлении обретения Счастья. Ведь его кредо как он сам говорит - быть счастливым, и помогать другим становится счастливыми, если они этого хотят. А должность не много ни мало Министр Счастья. А зовут его Владимир Санакоев. Кроме министерской должности он еще и  тренер по радости и интеллекту, тантре и сакральному танцу. Для наглядности приведу  выписка из опубликованных им списка - «15 успехов Владимира Санакоева за 2023год и 15 целей на 2024 год»

2. Стал героем книги «Человек нового времени», которая претендует попасть в книгу рекордов Гиннеса.

4. Провел мастер-класс «Как быть счастливым в наше время в любом возрасте» во Владикавказе, 10 часовую тантру без перерыва на ретрите  «Что такое счастье и как быть счастливым, Как найти свое предназначение, Как устроен этот мир и кто ты в нем и т.д».

5. Стал Ментором «Академии счастливых Миллионеров».

7. Перешел на 3 ступень в Школе причинности на каузальном, ботхиальном  и нирваническом уровне «Метод Гоча».

10. Стал делать бесконтактный и контактный энергетический массаж.

Надеюсь, что Владимир в будущем найдет поддержку своей деятельности и сможет, или уже связался с Марией Воронцовой, и сможет изучить еще и генетические и гормональные аспекты Счастья,