Как голь гуляла

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вот так взбудоражило - так взбудоражило, если не сказать возбудило медийное-политическое сообщество эта так называемая голо-ивлеевская вечеринка. не буду лписывать что там да как было и что за этим последовало, кому интересно тот найдет и прочтет. Просто выложу несколько мыслей, которые у меня возникли по голому поводу. 

Первое что пришло в голову/, этот то что раз на ту вечеринку так много народу пошло, ничтоже, как говорится, сумняшеся и снявшийся с себя все что посчитали возможным, а считали они хорошо, то значит не так уж и экстраординарным было это мероприятие, видать оголялись и до этого, может не так публично, на вечеринках, но закрытых. За этот тезис говорит и тот факт, что, никто получив пригласительный билетик, куда надо не позвонил, не предупредил-оповестил, даже анонс не опубликовал даже в соцсетях, типа вот мол, что содеять собираются,.бестыжие медийные персоны.

Второе, что показалось странным, это то что событие это аморальное связывают с СВО. Конечно то что на Украине проходит СВО, говорит о том что организаторы  аморальны вдвойне, но делать на этом акцент, не совсем правильно. И вообще упоминать событие столь драматичное и полное крови и боли в контексте другого события полного пошлости и аморальности, я бы не стал. Напрашивается вопрос, а не иди сейчас СВО, то что, голые вечеринки были бы уместны в нашем обществе?

И еще, как и положено ищем везде позитив. Может исключение из эфира, ну или хотя бы сокращение выходов на голубые экраны наших "звезд", светивших нам и днем и ночью последние 20 а то и 30 лет, и порядком поднадоевших, тем самым, позволит засветится звездам новым. Конечно не самая лучшая формы развития эстрадного искусства и поп культуры, но какое есть таким и пользуемся..    

А Ивлеева хоть и натворила глупостей и пошлостей,, но делать виноватой только ее, не честно. Она никого не принуждала и силой не срывала одежд. Наоборот, стольких выявила паблик-нудистов, на стольких глаза открыла. Да ей благодарность объявить надо, ну конечно после того как наказание понесет..Но то наказание должны все участник и с ней разделить. И те что  раскаялись. Особенно те..