Награждение инкогнито

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У наших критиков, нашего Президента, одна из самых излюбленных тем это такая сфера его деятельности как вручение наград.  Мне честно говоря тоже кажется, что в этом направлении  у Гаглоева наблюдается перегиб. Но вот посмотрел фото отчет о последней, позавчерашней церемонии, и усомнился в своем же мнении. Узнал не всех, были и незнакомые люди. И я поймал себя на мысли, что практически всех знакомых, сам бы тоже, на месте «гаранта», отметил бы наградой, грамотой благодарностью. Ну как не наградить известного в городе тренера, которвй буквально живт своим делом, которого как не встретишь, он не применит похвастать каких прекрасных ребят набрал в секцию в этом году, и как его воспитанники классно выступают, поступив в университет того или иного города Российской федерации.  Или вот сотрудник одного из силовых ведомств, которая была и у самой вершины властной пирамиды, и бывала снятой с должностей, но всегда с честью выполняла порученную государством работы, о чем говорит тот факт, что о ней в народе ничего особо плохого не говорят. Это у нас можно считать достижением! 

Но почему я рассказываю тут об этом, почему этого, но более конкретно, не написано под опубликованными на президентском сайте фотографиями с торжественной церемонии вручения государственных наград. в здании Администрации Президента РЮО.

. Даже имен нет, не говоря об описании и перечислении заслуг награжденных! Нам же интересно. Потому и в обществе и говорят, что для власти важнее показать, что она что-то делает, вот, например, награждает, а кого и за что, ей уже не важно. Подписывайте пожалуйста, мы хотим знать наших героев.

И еще добавлю, что и предыдущие главы республики за наградой, как говорится в карман не лезли. Кто-то любил не глядя и не приглядываясь, прикалывать высший орден, кто то прокалывать погоны, для большой генеральской звездочки. А кто раздавал именные пистолеты. Мне кажется на этом фоне, давать грамоты и юбилейные медали, чаще чем считается нужным, не такая уж и большая промашка. Людям приятно. Только публикуйте кому и за что.