3 недели без правительства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

 

Послезавтра, 15 мая, на заседании Парламента будет окончательно утверждена, предварительно одобренная вчера Президиумом, кандидатура на пост  председателя правительства РЮО - это  Эрик Пухаев. А уже потом начнется формирование всего кабинета министров. Судя по тому, что заявил Пухаев, это тоже займет одну две недели. Ведь планируется провести анализ работы всех министерств за прошедший год, и уже потом решать, кого оставлять, а кого менять, как не справившихся с работой. 

Все помнят, что одно из первых громких заявлений-обещаний, вновь избранного президента, Анатолия Бибилова было о том, что  "в течение двух недель будет сформирован новый кабмин". 15 мая пойдет 4-я неделя, как Республика живет без правительства.  

В народе много говорят о том, что при всех своих заслугах и плюсах, и вчистую  и честно выигранных выборах, у Бибилова есть один минус. Это отсутствие команды. При чем, говорят об этом и те, кто активно поддерживал его в период предвыборной компании. Затягивание процесса формирования правительства подтверждает это мнение. 
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/302600/
© Кавказский Узел