Абхазская оппозиция пишет президенту Медведеву. Зачем?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кто может помешать безболезненной новой экспансии, кроме русских там большое количество армян.. которые точно  по всем вопросам будут поддерживать  Москву.   

Какая железная дорога??? Какой аэропорт??? Какая армия???  Что -  это все на абхазские деньги? Или, может, русские  боролись за то, чтобы пересилить в Абхазию потомков мохаджиров -  мусульман из Турции? Или, чтобы  арабы или китайцы скупали все стратегические объекты?

Вряд ли семьи русских офицеров будут уезжать из Абхазии после окончания службы... тем более, они зарабатывают гораздо больше абхазов.. или железнодорожники, или летчики, врачи, инжинеры...  Строительный бум... если он начнется в Абхазии, будет бумом для русских туристов, и при всем уважении к молодым абхазским менеджерам и гостиничному персоналу:-), и здесь все места займут русские..   

 Здесь можно сколько угодно продолжать... и я не говорю, что лучше , что хуже, ни в коем случае!  Более того,  всегда вспоминаю слова одного абхаза, про сравнение  Грузии и России -  лучше утонуть в океане, чем  барахтаться в болоте.   Даже это мне понятнее, чем какие-то претензии и  недовольство, кого и к кому?

А может, правда есть люди, которые верят в существование Абхазии и Южной Осетии, независимо от России и от Грузии в обозримом будущем...? Просто расскажите, как вы себе это представляете?  Честное слово -  сейчас я спрашиваю без всякого сарказма, просто хочется понять!