Когда "лох" неистребим в лохе! Закон о тишине в Тбилиси...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тбилиси чудесная погода,  светит Солнце, я сегодня с раннего утра и гулял, и бегал, в футбол решил не играть, потому что меня повредили на прошлой неделе, и учитывая, что чемпионат мира на носу.. я решели поберечь ноги, тем более, они пока не застрахованы.
Пришел домой в 7.30.... и как и каждую весну.... люди в красной, замызганной форме, работают дрелью, и что-то там  выдалбливают и копают. Никакой аварии не было. Просто каждую весну, клянусь, они копают в одном и том же месте.., потом что-то делают с трубой, потом вновь закапывают и закатывают асфальт, а потом, еще раз, где-то в конце апреля, вновь долбят асфальт и вновь делают одни и те же телодвижения... на одном и том же месте.
Года два назад, несколько "маленьких человеков" в виде крикливых женщин, визжали с балконов, но, эти ребята, словно викинги, гребут, мечтая завоевывать новые и новые дали... Тупо, упрямо делают свою работу. Поверьте, они даже не понимают, что раннее утро и что это неприлично.. их матери и отцы вырастили вот таких приземленных, абсоютно отрешенных от какого-либо уважения к правам другого человека, людей, зато, умеющих за столом произносить "миваслубим"!

Теперь, собственно, вопрос... в том числе, и к мэру Каладзе, и к властям... Есть, кстати, ребята, закон о тишине.... По которому после 11 вечера и до 9 утра.. помню все четко. Почему же так? Почему же вы постоянно делаете все не по закону?
Воскресенье, центр города, и с 7 утра, кругом люди, которые, элементарно, в воскресенье, в 7 утра, спят... Не в том дело, что кто-то нежинка или что-то там еще...Дело в культуре, так лохи воспитывают лохов... и все идет по кругу.
 Вы понимаете вообще, о чем я?