Пустомели в политике - грязная болезнь! Абашидзе, Додон, Грудинин итд...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по России Зураб Абашидзе призвал Россию быть «самокритичнее» в 2018 году и «пересмотреть свою политику в отношении Грузии». Комментируя негативное отношение российской стороны к предоставлению Грузии американской военной помощи, грузинский спецпред заявил, что «по-прежнему принципиально расходятся взгляды Москвы и Тбилиси на безопасность на Южном Кавказе».

«На наш взгляд, региональной безопасности угрожает постоянная милитаризация оккупированных территорий (так в Тбилиси называют Абхазию и Южную Осетию), интеграция этих территорий в пространство России, нарушение там прав человека и другие деструктивные действия». По словам Зураба Абашидзе, «интеграция Грузии в НАТО не направлена против кого-либо».

«Перед Новым годом оставлю маленькую надежду, что Россия станет самокритичнее и пересмотрит свою политику к Грузии», – отметил он.

П.С.  Много раз писал, лучше молчать, чем размазывать слова по стене.. зная, что они не способны принести никакого эффекта, особенно, когда ты на госслужбе и получаешь за свою работу серьезные деньги!

Представьте себя в школе, и вам каждый день дает пинка какой-нибудь здоровый парень, а вы, каждый день, находясь в толпе - кричите ему, пафосные слова, типа " надеюсь, вы будете самокритичнее, и поверьте, то, что я в толпе, никак не угрожает вашей безопасности.."

Вы спросите - как же быть? Отвечу.. молча, работать и становиться сильнее! Это касается всех, в том числе, в семьях, родители должны учить детей именно этому, а не длинноязычию! Все, что Россия и Грузия могли сказать друг другу на данном ист. отрезке - сказано, а то, что было высказано при Саакашвили.. многие рыночные тетки позавидуют его ругательствам.. но, воз и ныне там.

У нас нет дипотношений, у нас конфликт, и все, кроме онанистов и лицемеров, прекрасно понимают глубину пропасти между двумя странами.. Нет, надо постоянно говорить одно и то же, и постоянно ходить напыщенными, важными индюками..,..

ОК. Если кто-то считает это - дип.языком и высшим пилотажем, то, я не согласен. В чем он, высший пилотаж? 

Резюме: Грузия призвала Россию прекратить агрессивную политику.
В ответ Россия пригрозила проводить миролюбивую политику!  Так и ходим по кругу!

Тошнит от одного и того же - десятилетиями... не только в Грузии, везде!

Только в сегодняшней ленте новостей.. тошнотворная просьба недепого, липучего Додона... который, видимо, нашел в России, свою версию страны дураков. То есть, практика, вести политику анти и даже ненависти, но, выбрать свадебного генерала - болтушку, который будет говорить врагу - про любовь и ходить на ее военные парады.. , после чего клянчит деньги, тактика? Конечно!

Еще один болтушка... вчера предстал в программе "60 минут", и у Соловьева... кандидат от левых сил некто Грудинин... тот, который вместо дедушки Зю.

Тошнотворно просто слушать, как взрослый мужик несет чушь про интернационал и мирумир, равносильный тому, что выкрикивает на ток-шоу представители партии регионов... и всякие монтяны.

Такое чувство, даже пафсоный и застывший в конце 80-ых Зюганов - менее мутный по многим позициям, чем этот директор совхоза...

Опять про единонарод, опять - мы любим, опять какие-то фальшивые лозунги... вообще, непонятно о чем.. Что мешало КПРФ - объединиться, создать народно-патриотическую партию и выдвинуть не клоуна, а реально, интересного человека... Я вам скажу, что... вкус - нет его, абсолютно! Одна гниль и труха... если такое кому-то нравится, а ведь у них - миллионы избирателей...

Не знаю... зачем выборы в России? Если честно? Это ведь тоже - самообман! Такое чувство, что у многих российских политиков сломан код самолюбия или вообще, ощущения реальности.. а может, все это - логично, и правда, постсоветский ген, когда брезгливость развита очень слабо, больше всего давит именно на многих российских политиков- не знаю... Иначе.. просто объясните мне вашу версию - что это за нелепость вчера рассказывала плешивые байки?