Ираклий Аласания и его партия- новая политическая сила в Грузии? Почему бы и нет, чем он хуже или лучше других?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Перешел к мужчинам, они более равнодушны, но как правило, отличают Ираклия от Миши в лучшую сторону тем, что Ираклий говорит мало и не такой хулиган, как Леван Гачечиладзе, и не такой вредный  и запачканный  в клановой коррупции как Нино Бурджанадзе... 

Да, именно так, типичный чиновник, молодой, перспективный, с языками,  с репутацией, со связями, кажется, без темных пятен, не выпендрила... и, какому-то проценту девиц нравятся его «полные губы», не знаю, я в этом не оченьJ... вот и все... Миша Саакашвили, спасибо тебе за то, что после стольких лет скитаний грузин по всяких- разным пустыням,  общество опять утыкается в хорошего мальчика,  идеология которого совершенно!!!! не интересует массу!  С другой стороны лучше уж Ираклий, чем Леван или Нино, и это правда, раньше легче бы ошиблись ... но если вы думаете, что между основными постулатами Миши и Ираклия можно найти хоть какую-то разницу, кроме того, что тот болтун и потерял территории, а этот молчун и обещает хорошую жизнь -  то вы глубоко ошибаетесь. Нет никакой разницы, никакой! Даже люди в команде Ираклия не первой свежести, есть и старые министры и какие-то  фальшивые, комсомольские фейсы,... такое чувство, что  в Грузии  около сотни человек, политическихJ,  которые при любых раскладах без работы не останутся... разница лишь в том, что кто-то уходит в оппозицию, а кто-то во власть..