Когда бык падает...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После того, что произошло с Манвелом Григоряном, за Союз добровольцев "Еркрапа" (СДЕ) началась настоящая борьба. В главном офисе СДЕ представители "Объединения бойцов-освободителей" встретились с зампредом СДЕ Гукасом Улиханяном, в результате встречи была создана инициативная группа для проведения реорганизации СДЕ и внеочередных выборов (кстати, в это самое время и нагрянула туда с обыском полиция).

В общем, с членами правления СДЕ была достигнута договоренность, чтобы до завершения судебного процесса приостановить полномочия Манвела Григоряна в качестве председателя СДЕ. 

Один нелицеприятный момент: в тот же день со стены в офисе СДЕ был удален портрет Манвела Григоряна.

Как бы я не относился к Манвелу (всегда его терпеть не мог), но, согласитесь, такая поспешность некрасива и гадка... Тем более, что всего несколько дней назад тут же члены СДЕ вовсю восхваляли своего шефа...

У нас пословица такая есть. Дословно: когда бык падает, увеличивается число людей с ножами...

P.S. В этом отношении не могу не отметить отличие руководства арцахцев, которые отказались лишать Манвела Григоряна звания "Герой Арцаха"!