Азербайджанский убийца на сайте Налоговой службы Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Азербайджанские хакеры вновь атаковали официальные сайты армянских ведомств. Так, посетив официальный сайт Налоговой службы Комитета госдоходов Армении, вместо привычной информации можно было наблюдать фото убийцы Рамиля Сафарова, зарубившего в Будапеште топором спящего армянского офицера. Далее следовала надпись на азербайджанском языке. В настоящее время администраторам сайта удалось выправить картину.

Недавно же атаке были подвергнуты сайты правительства Армении и армянских информационных агентств. Это вызвало в Армении бурю негодования, после чего и посыпались обещания, что отныне соответствующие структуры страны будут более пристально следить за развитием информационнных технологий в стране, разрабатывать более мощные системы защиты и тд. Видимо, не успели. Не исключено, что, пока чиновники и их подчиненные отдыхают от тяжелого рабочего дня, портрет Рамиля Сафарова, ставшего национальным героем в Азербайджане, украсит и другие официальные странички ведомств Армении.