Осетия. Там, где захватывает дух...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

то, что в Осетии культ личности Сталина, это давно известно. он повсюду, в маршрутках на заднем стекле, в гаражах, на воздушных шарах как в известном фильме, да где только его нет. фиксировать его изображения в публичных местах давно стало моим хобби и я часто здесь это показываю. это реально небольшое увлечение, мне даже неинтересно с кем-то вступать в споры о его реальной роли в истории и т.д. давно понял, что этого делать не нужно. но вот забавное показать - почему нет? 

и вот очередной экземпляр - магнит на холодильник для туристов с надписью "Осетия. Там, где захватывает дух". только от чего по мнению авторов этого магнита у туристов должно захватить дух? похоже, что не от красивой природы, а от того, что они увидят в Осетии десятки изображений тирана, репрессировавшего кавказские народы, рассоривший их друг с другом, плоды чего мы пожинаем до сих пор? это да, действительно захватывает, и не только дух.. впрочем, обещал же не начинать споры, хобби, так хобби...