об осетинской балетной школе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

посетил балетную постановку "Кармен" в местном театре оперы и балета. я абсолютный профан в балетном искусстве, из Кармен помню только основную мелодическую тему, потому что мама ее часто напевала. но в то же время, почему не сходить, не окультуриться, так сказать? тем более, что вся задействованная труппа - местные ребята, выпускники колледжа культуры.
ну и, делая, опять же, скидку на мою полную некомпетентность, это было отличное танцевальное шоу, очень классно и динамично поставленное. я лично получил большое удовольствие. ну и понял, что за год посетил аж три осетинских балетных постановки - "Парфюмер", "Солярис" и "Кармен". впору говорить о подъеме осетинской балетной школы, почему нет? я такой активности не помню. ну и конечно я такое культурное развитие только поддерживаю, балет, как никак, элитарной вид искусства.
правда вот вспомнилось как кто-то из местных радетелей за чистоту нравов несколько лет назад выступил против балета в Осетии, потому что там "обнаженка". ну что сказать, как выглядит балет и танцоры, вы прекрасно знаете. если это травмирует вашу психику, то просто не ходите на балет. а я сам приму решение насколько это опасно для моего психического здоровья. и вчерашний полный зал, рукоплескавший артистам, тоже, думаю, выжил и никто не ушел домой извращенцем.