февральская жара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

в Осетии была недельная жара, и это не шутка. ровно неделю дневная температура держалась в районе +18 градусов. ходить можно было если не по-летнему, то по-весеннему. в один из дней мы даже выехали за город, я взял недавно приобретенную складную пилу (крайне удобная вещь) и сделал большой костер. был настоящий летний загородный день.
вот только это мало кого устраивает. у нас же тренд - по малейшему поводу твердить о глобальном потеплении. говорят это люди даже младше меня, которым лет по 40. это так странно, что люди полагают, что в их никчемный промежуток времени, который даже с мгновением не сравнить в разрезе исторических климатических процессов, происходят революционные события, да еще так быстро, что они могут их отследить... бред какой-то. да если бы так все быстро менялось, наши родители бы жили в ледниковом периоде. а кроме того, что происходит с вашей памятью? каждый год в феврале бывают эти три-четыре реально жарких дня. сколько себя помню в Осетии, столько так и бывает. сначала снега по колено навалит, потом солнце жарит так, что за день все растаивает.
но людская мнительность - очень любопытный феномен. всем хочется думать, что именно на их век выпадают самые важные и самые революционные процессы. а в действительности ничего нового не происходит. и это не только климата касается...