случай из 90-х

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

студентами мы были нищими, как и большинство в то время. это сейчас деньжата у молодежи водятся, а в середине 90х мы жили от стипендии до стипендии. а хватало ее на пару кассет и поход в хинкальную. остальное время мы бесцельно бродили по городу, мечтая стать звездами рок-музыки или литературы. 

как-то раз мы слонялись после пар на проспекте мира и зависли в самом центре, у памятника ленину. от нечего делать мы стали толкаться, а потом и бороться. борцы мы, конечно, те еще, ин-язовцы, но мы же все-таки осетины, борьба у нас в крови))

так вот поборолись мы немного и разошлись. а через несколько дней однокурсник звонит и говорит, что только что видел на по телеку, причем по первому каналу. не может быть, говорю! может, отвечает, в передаче "Человек и закон". в сюжете про осетинскую водочную мафию показывали владикавказ, когда диктор рассказывал про бандитов, перебивкой наложили нашу борьбу в центре города)) а мы и не заметили камеру...

смешно было, ей богу. надо же было угодить нам в сюжет! ну где мы, и где водочный бизнес? хотя, некоторое отношение к нему я имел, ведь я одно лето я проработал на конвейере, укладывал пустые бутылки на ленту. заработал кучу денег и столько водки, сколько мог унести за раз. но это другая история...