Kolka Karmadon - музыкальная пауза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

поиск на просторах интернета порой преподносит совершенно неожиданные открытия. правда, в данном случае и не знаешь как к такому относиться. 

всем известная трагедия 2004 года в горах Осетии, когда при сходе ледника Колка в Кармадонском ущелье погибло более ста человек. редкая природная катастрофа, о которой тогда писал весь мир. 

так вот оказалось, что эта трагедия тогда впечатлила каких-то молодых ребят в Америке настолько, что они решили создать собственную группу под таким же названием - Kolka Karmadon. сами они из города Каламазу, шитат Мичиган.

на ютюбе есть пара их песен. и еще есть целый альбом на бэндкемпе. это по сути любительская запись из 11-ти грустных песен, каждая из которых называется как-нибудь ужасно. например "торнадо", "туман", "пожар в доме", "землятресение" и тд... а в названии альбома видимо кроется концепция: "песни природных катастроф". 

написал им письмо с просьбой ответить на пару вопросов. если ответят, расскажу. а пока даже не знаю как к этому относиться.