красота по-осетински

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

иногда ходишь мимо чего-нибудь и не замечаешь прекрасного, а потом вдруг осознаешь и задумаешься...

из прекрасного фото ниже. наверно месяц назад кто-то привез на соседнюю улицу груду шлакоблоков. ну привез и привез... но внимание я на них обратил только когда увидел, что эти шлакоблоки друг выкрасили в фиолетовый цвет. интересный перформанс, подумал я... а потом эти шлакоблоки превратились в забор для палисадника. очень оригинально. 

сам палисадник, как видно на фото, украсили инсталляции из старых тазов и какой-то дешманской пластиковой плетенки.

знаете, это очень хорошо вообще, что люди украшают свои дома. ведь от таких мелочей зависит наше настроение, наш уют. честно, очень радует в таких случаях, что люди сами заботятся о красоте места, где живут. 

но, черт, забор из шлакоблоков в центре города? серьезно???

ведь шлакоблоки это символ дешевой и уродской застройки по всему Кавказу, самый уродливый стройматериал. и то, что он фиолетовый, не решает абсолютно ничего.

это вызывает у меня те же чувства, как когда едешь по осетинским деревням и видишь из чего сделаны там заборы домов - сетки от кроватей, куски шифера, доски, все в перемешку. из говна и палок, короче... 

тут то же самое, только в центре города. ну так нельзя, ребята, себя надо уважать и любить. и стремиться к красоте, а не к халтуре...