Дресс-код для приезжих в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

увидел, что все в сети стебутся вот над такими листовками недавно распространенными в Дагестане. все стебутся, потому что там такое количество ошибок, что действительно смешно читать. 

в последние годы в Дагестане идет столкновение цивилизаций, когда туристы ведут себя так, как привыкли на курортах Краснодарского края, ходят реально по улицам городов купальниках, трахаются в кустах у обочин и прочее... понятно, что это вызывает шок и агрессию у местных жителей, в особенности у консервативной ее части. 
потом, когда таким туристам делают замечания, я вообще нисколько не оправдываю таких туристов - надо понимать куда едешь. 
но проблема, на мой взгляд не в этом, а в том, что сейчас вообще пошла мода на запреты и ограничения, и люди готовы друг другу горло грызть за это. в Дагестане чуть ли не каждый день скандал с замечаниями за шорты и тд... сериалы целые можно снимать.
ну ладно Дагестан, но эта мода и в Осетию пришла. какие-то молодые паршивцы почему-то решают, что они вправе указывать кому и как ходить по улицам. тут их называют ахдау-патруль. "ахдау" это порядок по-осетински.
объясняю - Владикавказ это светский город, построенный русскими в 18 веке. он оставался им и в 19, и в 20 веке, и остается им до сих пор, в первую очередь по духу. здесь никогда не было никаких традиционных догм, давлеющих над светскими законами. а то, что сейчас происходит это чисто азиатчина и кадыровщина в худшем смысле слова. это очень дурная мода, которая не добра не доведет.
бальзам на душу пролила недавняя история, читайте и делайте выводы, морализаторы мамкины:

Двукратная Чемпионка России по смешанным единоборствам Алана Караева во Владикавказе нокаутировала незнакомца, пристававшего к ней из-за татуировок.

Как рассказала Караева «Сапе», она шла домой, по пути ей встретился незнакомец в нетрезвом виде. Увидев татуировки на руках девушки, мужчина пришел в ярость и набросился на спортсменку. Когда Алана сказала ему, что вызовет полицию, он ударил ее по лицу. Девушка сразу же ответила ему ударом в челюсть, который нокаутировал обидчика.

Красотка, Алана!