случай из прошлого...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

шел утром через центр города, хороша погода (наконец-то), остановился на светофоре на углу Ленина и Церетели. и вспомнил одну смешную историю, произошедшую здесь же. 
много лет назад я ехал солнечным днем на велосипеде и остановился на этом перекрестке. там вообще находится наш дом правительства и потому на этом углу всегда стоит скучающий сотрудник полиции. тут он и заметил меня, здоровый такой высокий тип с черными усами, как у мимино. 
- Катаешься? - спросил он меня и очень широко улыбнулся в усы.
- Ну да, - больше кивнул я, чем ответил.
Было заметно, что ему прям очень сильно скучно. Он вроде молчал, но потом вдруг развернулся ко мне и очень искренне спросил, глядя прямо в глаза с той же улыбкой:
- Слушай, а ты когда-нибудь бабу на лошади ****?
- Ээээ, нет, - опешил я.
- А я да! - практически выкрикнул он и начал хохотать во все горло, переполняясь какой-то необузданной радости.
Он все еще смеялся, когда зажегся зленый свет и я покатился дальше потрясенный этим персонажем. Его небанальный сексуальный опыт (видимо совсем недавний), принес ему столько счастья, что он просто не мог его сдерживать и поделился с первым встречным. И каждый раз, когда я прохожу этот перекресток, я вспоминаю эту историю и благодарю усатого полицейского за то, что просто поделился своей радостью со мной.