"Алания" заканчивает первый круг в лидерах, но на поражении...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

смазанный получился финал первого круга у "Алании". с одной стороны - в лидерах, с другой - проиграли ближайшему преследователю, "Балтике". не приятно... причем, проиграли так, что по сути ничего опасного в штрафной соперника не создали. это настораживает. отрыв-то всего три очка, то есть, минимальный по факту. а до этого едва не проиграли "Акрону", вот уж где точно нельзя было очки терять... но стабильность это вообще не про "Аланию". даже когда в чемпионах России ходили, все равно могли аутсайдерам проиграть.

южный ребята, эмоции, что поделаешь... сейчас даже стабильности побольше, чем, скажем, в прошлом розыгрыше, при другом тренере.

кстати, что там с Гогниевым? напомню, он сейчас возглавляет "Химки", и в одном из последних матчей его вначале удалили с поля за споры с арбитром, а после он обматерил журналиста, причем не понятно что его так взбесило - вопрос был вполне корректным и адекватным, на мой взгляд. 

и вот уже раздаются голоса, что с таким поведением в высшей лиге делать нечего. не согласен... во-первых, Гогниев наказан - финансово и трехматчевой дисквалификацией, во-вторых - Гониев в хорошем смысле слова безумен, эмоционален, и в этом его залог успеха. правда, у "Химок" пока нет никакого успеха, команда проигрывает все, что может, но я уверен, Гониев вырулит. в конце концов, он выстроил современную "Аланию" полностью, можно сказать с нуля, из игроков, большую часть которых вообще никто не знал. и сейчас эти игроки - костяк "Алании". поэтому, хоть это и звучит как мем, но дайте человеку поработать.

ну и отдельно хочется отметить шикарный новый стадион в Калиниграде. и отметить и погоревать, потому что нам такого не видать... не достойны мы...