Заявление семьи Цкаевых (ВИДЕО)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

накануне вдова Владимира Цкаева, Земфира, собрала журналистов для заявления. поводом для встречи стал митинг 14 марта родственников задержанных полицейских, и в частности видео об этом снятое мною, на которое Земфира постоянно ссылалась. смотрите что об этом митинге думают родные Цкаева. смотрите и делайте выводы сами. совсем скоро кстати начнутся суды по делу, правда, в закрытом режиме.

от себя лишь два слова. и на митинге 14 марта, и вчера на пресс-конференции, представители обеих сторон призывали нас, журналистов, быть объективными и не транслировать ложь. при всем сочувствии к пострадавшей стороне, при всем ужасе, который я лично испытываю, когда думаю об этой истории, хочу сказать, журналист не для того, чтобы давать оценку кто врет, а кто прав. и если люди заявляют о несправедливости, выходят на площадь, то журналист просто не может не дать им слово. в этом его незавидная роль - он всегда меж двух сторон, освещает и ту и другую.