В Ставрополе арестованы подозреваемые в двойном убийстве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 9 марта, в Ставрополе братья Уткины были убиты неизвестными, у них похищены деньги в сумме 1350000 рублей (более $48 тыс.) и $50 тыс. Об этом сообщил источник в РУВД Промышленного района города. " Двое местных жителей, которые занимались обменом валюты, приехали для совершения обмена по указанному адресу. В это время по ним был открыт огонь из пистолета ТТ. В результате оба жителя Ставрополя, 1973 и 1976 годов рождения погибли ", - сказал источник "Интерфакса".

По информации ИА Regnum, по подозрению в преступлении задержаны два жителя краевого центра - отец и сын. У них изъят пистолет, из которого предположительно были накануне убиты братья Уткины. Первоначально отец проходил как свидетель, однако позже милиция получила данные о его участии в преступлении. Отец и сын задержаны сотрудниками уголовного розыска промышленного района Ставрополя.

Автор: