"Краснодар" проиграл ЦСКА в чемпионате России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между футболистами "Краснодара" и ЦСКА в 27-м туре чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Встреча состоялась сегодня на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве.

Первый гол на 53-й минуте игры забил футболист "Краснодара" Юрий Газинский. На 73-й минуте счет сравнял игрок ЦСКА Ахмед Муса. Второй гол в пользу москвичей забил Ахмед Муса на 85-й минуте, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась примерно в 18.30 мск, "Краснодар" с 47 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 14 апреля "Краснодар" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.