Восемь человек остаются в больницах Ростовской области после ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое пострадавших в массовой аварии под Ростовом-на-Дону выписаны из больниц, состояние еще восьми пациентов врачи оценивают как средней тяжести, сообщил сегодня областной Минздрав.

Как писал "Кавказский узел", 19 апреля один человек погиб и 12 были доставлены в больницы после столкновения пассажирского автобуса и еще четырех машин на первом километре автодороги "Западный обход Ростова-на-Дону".

Двое пострадавших выписаны из больниц в удовлетворительном состоянии, в стационарах остаются восемь человек: трое - в центральной горбольнице Батайска, пятеро – в больнице скорой помощи Ростова-на-Дону, сообщила сегодня пресс-служба областного Минздрава.

"Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести", - говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства.

По предварительным данным правоохранителей, бензовоз столкнулся со стоящим в пробке большегрузом, а тот в свою очередь - с пассажирским автобусом и двумя легковыми автомобилями. На месте происшествия погиб водитель бензовоза, говорится в пресс-релизе, опубликованном 19 апреля на сайте прокуратуры Ростовской области.

Автор: