Три человека погибли от отравления газом на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тела людей с признаками отравления угарным газом обнаружили сегодня утром в одном из домовладений села Раздольного Кущевского района их знакомые.

64-летний мужчина, его 57-летняя гражданская жена и ее 33-летний сын не отвечали на звонки своих знакомых, и те пошли к ним домой, а, войдя в помещение, обнаружили всех троих мертвыми.

Следователи приступили к изучению инцидента. Предположительно в помещении скопился угарный газ из-за загрязнения дымохода, поэтому предварительной причиной смерти сельчан названо отравление угарным газом. На телах погибших повреждений не обнаружено. Однако с целью установления точных причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, говорится в сообщении на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 22 января отравились угарным газом в селе Верхняя Добринка Жирновского района Волгоградской области трое взрослых и девочка-подросток. 18 января два человека погибли и трое были доставлены в больницу после отравления угарным газом в Астраханской области.

Автор: