Пять человек погибли при ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо взрослых и ребенок погибли, еще три человека пострадали в сегодняшнем столкновении микроавтобуса и двух легковых машин в Буйнакском районе Дагестана.

Авария с участием трех автомобилей произошла сегодня вечером в районе населенного пункта Эрпили, сообщило МЧС по Дагестану.

"Имеются пострадавшие, они доставлены в центральную городскую больницу города Буйнакска", - говорится в сообщении на сайте ведомства. Источник в экстренных службах региона уточнил, что пятеро человек в этой аварии погибли. "В результате ДТП с участием микроавтобуса погибли пять человек, еще трое пострадали", - процитировало слова источника ТАСС.

По данным МВД Дагестана, авария с участием легковых автомобилей Lada Granta и Lexus произошла на трассе Буйнакск - Гимры. В ведомстве подтвердили информацию о пяти погибших.

Среди погибших есть один ребенок, состояние пострадавших врачи центральной горбольницы Буйнакска оценивают как средне тяжелое, уточнило со ссылкой на представителя Минздрава Дагестана РИА "Новости".

Пострадали 32-летняя женщина и двое мужчин 56 и 32 лет, сообщил Life.

"Кавказский узел" сообщал о ДТП, которое произошло вечером 22 ноября у села Манас в Карабудахкентском районе Дагестана - там столкнулись автомобили "Лада Приора" и "Нива". Три человека погибли на месте, шестеро получили травмы, в том числе тяжелые. Сегодня стало известно, что одна из пострадавших умерла в больнице.

Автор: