Найдено тело второго погибшего в Эльбрусском районе туриста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водолазы нашли тело последнего пассажира машины, упавшей 14 сентября в озеро Гижгит, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", 14 сентября автомобиль с туристами, делавшими селфи, упал в озеро Гижгит. Водитель и две девушки успели покинуть внедорожник, два человека не успели этого сделать. Пострадавшие были доставлены в реанимацию. Один из пропавших сегодня был найден мертвым.

В 14.30 мск со дна озера Гижгит поднято тело второго погибшего пассажира, спасатели поднимают на поверхность утонувший автомобиль, говорится в сообщении, размещенном в 15.10 мск на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

Сегодня в соцсети появилось обращение к жителям Нальчика с просьбой сдать кровь для жительницы Ставропольского края, госпитализированной после аварии в республиканскую клиническую больницу, пишет "Кавказ сегодня".

По словам автора обращения, девушка нуждается в донорской крови, но сдать ее могут только люди, зарегистрированные в Кабардино-Балкарии, уточняет издание.

Отметим, что, по данным полиции, водитель не пострадал при ДТП. Он задержан по подозрению в нарушении правил движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

Автор: