В марте 2017 года жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали 19 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее 19 человек стали жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе в марте 2017 года, из них 15 человек погибли и четверо получили ранения. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из открытых источников.

В Чечне в марте 2017 года жертвами вооруженного конфликта стали 17 человек — 14 погибли и три были ранены. В результате нападения участников вооруженного подполья на базу Национальной гвардии в Наурском районе были убиты шесть сотрудников силовых структур, еще трое получили ранения. В ходе этого боестолкновения, а также при проведении спецоперации были убиты восемь предполагаемых участников вооруженного подполья.

В Дагестане в марте 2017 года пострадали два человека — один погиб, другой был ранен. В ходе проведения спецоперации был убит предполагаемый участник вооруженного подполья,в результате нападения неизвестных был ранен сотрудник полиции.

В Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Республике Северная Осетия-Алания и в Ставропольском краев марте 2017 года жертв вооруженного конфликта зафиксировано не было.

Автор: