В перестрелке с сотрудниками МВД Дагестана убит человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженное нападение на наряд полиции совершено вечером 25 марта в Хасавюрте. Ответным огнем застрелен нападавший, сообщают в республиканском МВД.

"Вооруженный инцидент произошел на окраине Хасавюрта. Сотрудники полиции попытались остановить подозрительный автомобиль для проверки. Из салона неизвестный мужчина открыл стрельбу по правоохранителям", - сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

По его словам, ответной стрельбой нападавший был убит. Жертв и пострадавших среди полицейских нет, сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Дагестана РИА "Дагестан".

Сейчас место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная бригада, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 10 марта группа сотрудников полиции попала под обстрел в Гунибском районе Дагестана, никто не пострадал.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор: