Сотрудник МВД Дагестана подозревается в торговле боеприпасами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана 21 сентября задержали по подозрению в продаже патронов прапорщика внутренних войск МВД России, проинформировали сегодня в управлении МВД республики.

"21 сентября в Махачкале на улице имени генерала Омарова при сбыте условному покупателю патронов калибра 7,62 миллиметра в количестве 540 штук был задержан прапорщик внутренних войск МВД России, работающий начальником склада", - сказал сотрудник правоохранительных органов Дагестана.

По его словам, по данному факту проводится проверка, пишет РИА "Новости". Старший прапорщик задержан и доставлен в ОВД по Ленинскому району Махачкалы, передает РИА "Дагестан".

Как сообщал "Кавказский узел", 18 сентября четыре жителя Дагестана были задержаны с поличным при продаже автомата Калашникова. Другой автомат был изъят в домовладении одного из задержанных.

13 июля полиция пресекла попытку сбыта АКМС (автомат Калашникова модернизированый со складывающимся прикладом) с двумя магазинами, один из которых снаряжен 30 патронами калибра 7,62 мм и автомата Калашникова с одним магазином без патронов в Новолакском районе Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: