Один человек убит и трое ранены в спецоперации в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Каспийске во время проведения спецоперации убит предполагаемый боевик и ранены трое сотрудников правоохранительных органов.

Сотрудники полиции на улице Орджоникидзе проводили задержание подозреваемого в посягательстве на жизни сотрудников правоохранительных органов. Мужчина открыл огонь и был убит, проинформировал представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану.

Три сотрудника правоохранительных органов получили ранения и были доставлены в больницу, передает РИА "Новости".

В числе раненых - командир отряда милиции специального назначения (ОМСН) МВД по Дагестану, отмечает "Интерфакс".

"Во время ликвидации боевика Рустама Раджабова, находившегося в федеральном розыске, тяжело ранен командир ОМСН МВД Дагестана подполковник Магомедрасул Магомедов", - сказал источник в правоохранительных органах республики.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о спецоперации, в ходе которой были убиты три предполагаемых боевика и погиб сотрудник полиции. Спецоперация началась в ночь с 26 на 27 мая в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана. Один из убитых 26 мая предполагаемых боевиков, опознанный как Джамалуддин Шарапудинов, по данным жителя селения Комсомольское Кизилюртовского района Дагестана, был замучен до смерти.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: